Hollywood Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Life » Мода и красота » SPA-салон


SPA-салон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

>>>Кафе Burger King

-Вот мы и тут...

0

3

>>>Кафе Burger King
Да..Как же тут красиво-ответила Сел.

SPA салон был очень красивым,везде все керамическое.Стоят колонны.Подсветка.Всякие различные растения.Наверху висят огроменные люстры,но потолки не очень высокие.Пол подогревается и подсвечивается,так что при входе в салон нужно снимать туфли.Рядом со входом еще одна дверца,за ней вы можете сдать свою одежду,чтобы не таскаться с ней.Так же в SPA салоне есть и источники,но они на улице под навесом.Они разной температуры.Еще разные красивые дверьки,ведущие в различные SPA процедуры.У входа в салон стоит стойка,за которой можно заказать ту или иную услугу в их салоне.

0

4

-Я знаю,SPA-салон,мы с тобой знакомы пару минут,но мне кажется,что я люблю тебя...-у Майли открылся рот ширако и она закрыла его рукой...
маникюр,педикюр,расслабляющий массаж..обойдусь без педекюра-подумала девушка
-Ты что делать будешь?-спросила у Селены

0

5

У меня уже все записано,кстати как и у тебя.Нам сегодня придется пройти все процедуры так как у нас Абонемент-улыбнулась Селена

0

6

-Ммм...А так даже лучше...-девушка сняла в туфли и ей протянули белоснежные пушистые тапочки и она одела их.

0

7

Селена улыбнулась в ответ.Дальше она сняла свои балетки и отдала девушке,которая дала ей пушистые белые тапочки.Дальше она сняла накидку и отдала ее.Позже девушка подошла к стойке возле входа.Девушка за стойкой с улыбкой глядела на Селену.
У меня абонемент- сказала Селена. Хорошо-ответила девушка,у которой волосы были заплетены в косичку сбоку.Дальше к ней подошла девушка чтобы проводить Сел в первую комнату.Там ей должны были сделать расслабляющую ванну. Пока,Майли!Я пошла на процедуры!Скоро увидимся!-крикнула Селена,подходя к двери.

0

8

Девушка подошла к стойке и сказала
-Давай..
-У меня тоже абонемент и в ответ услышала -Проходите туда-и она показала на дверь в которой ей сделают расслабляющий массаж.Девушка прошла в ту дверь.

0

9

Прошло много часов,прежде чем закончились все процедуры.Селена вышла с укладкой,накрашенными везде ногтями,увлажненной кожей и расмасажированная.Охх...как же хорошо после всех этих процедур..-сказала она наслаждаясь тем,что закончилось буквально несколько минут назад.

0

10

Через пару минут как вышла Сел вышла Майли.Она вышла с накрашенными ногтями,укладкой,макияжем.вся раслабленная...

-О.Ты тоже вышла....Ну..Теперь куда?

0

11

Она оглянулась и увидела Майли . Да,вышла-ответила Селена,с улыбкой на лице. Теперь..даже не знаю и куда..-подумала девушка. -может по магазинам? А пойдем прошвырнемся по магазинам?-сказала она.Пойдем сначала в Ecco

0

12

-Пошли

>>>Ecco

0


Вы здесь » Hollywood Life » Мода и красота » SPA-салон