Hollywood Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Life » Мода и красота » Ecco


Ecco

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

>>>SPA-салон

Майли зашла в магазин и увидела сразу миллионы красивых вещей,которые ей понравились...Она обернулась и начала звать подругу

0

3

Да,да уже бегу-закричала ей девушка переводившая взгляд с кучи сумочек на нее.Прибежав к ней она,запыхавшись ответила-Уф..я тутИ тут же поднимая голову ее глаза озарились блеском тысячи вещей которые ей так и не терпелось приобрести.Как же тут все таки много вещей-подумала она.Жаль что все их скупить не удастся-с грустным лицом Селена посмотрела на свою сумочку.

0

4

-Ты чего взгрустнула?Все отлично.Лучше вместо того,что бы портить себе настроение,посмотри какое я себе платье нашла...Ах да...И тебе-Майлз показала подруге два платья...
-Ну как тебе?
О Боже,какие туфельки...Надо будет их примерить...А сейчас платье...

0

5

Селена взглянула на бежевое платье,у которого глубокий вырез и роскошная нижняя часть.Часть платья украшена серебряными блестящими цветами.Какое красивое платье-Сказала Сел. Очень удачное. Надо будет и туфельки к нему подобрать

0

6

-А я пока пойду померею мое платье-девушка зашла в примерочную и переодела платье.Она вышла из примерки,что бы показаться Селене
-Как я выгляжу?-веселым и бодрым голосом сказала Майли
Девушка выглядела вот так
http://cyrusphotos.fb5.ru/albums/6128/userpics/10001/111.jpg

0

7

вау,сшито как на тебя!-сказала с радостью Сел. А как тебе мое платье?-спросила она подругу.

0

8

-Ты выглядишь в нем просто шикарно...Ты сделаешь огромную ошибку,если не купишь его-договаривая эту фразу девушка подошла к зеркалу и подумала : все..я его беру - и Майли зашла в примерочную,что бы переодеть платье на свою одежду
-Селен,я буду в отделе обуви...Придешь туда.Хорошо?-девушка взяла платье и направилась к отделу обуви

0

9

Спасибо тебе-сказала она Майли еще раз разглядывая свое платье. да..все-таки его надо купить-подумала Девушка. Селена пошла в примерочную,переоделась в свою одежду,взяла платье и побежала вслед за подругой. Я тут-крикнула она ей.

0

10

-Смотри какие туфельки.-Майли встала со стульчика и показала их подруге.
Они выглядели так :
http://s39.radikal.ru/i086/1006/2a/8f4b54d23810.jpg
-И еще они подходят к моему платью-Майли улыбнулась своей фирменной Голливудской улыбкой.
-А ты хочешь себе туфельки какие-нибудь..Тут еще много всяких разных и красивых....Будем теперь с тобой самые красивые ходить...Хотя,кто есть красивее нас?Селеночка,ты прелестна.Обожаю тебя

0

11

О..я тоже нашла отличные ботильоны-Сказала Селена.
Выглядели они так:
http://www.jetem-nn.ru/files/jetem_bot9.jpg

Мои кстати тоже,я думаю,пойдут к моему платью-с улыбкой произнесла девушка.
Да,спасибо,Майлз.Я знаю что лучше нас никого нет.-ответила,смеясь Селя и обнимая свою лучшую подругу.

0

12

-Померей их,они должны тебе пойти.-девушка обхватила подругу

0


Вы здесь » Hollywood Life » Мода и красота » Ecco